Lot n° 85
Estimation :
: 280EUR
SCEAUX
Jardinière rectangulaire à deux compartiments en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés bleus.
XVIIIème siècle.
H. 15 L. 20 cm (Eclats et fêlures restaurés).