Lot n° 91
Estimation :
500 - 600
: 1 500EUR
FERRIÈRE-LA-PETITE
Terrine couverte en forme de poule et huit poussins sur un plateau ovale attenant en faïence, décor polychrome.
L. 37 cm (Accidents à la base).