FERRIÈRE-LA-PETITE

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
FERRIÈRE-LA-PETITE
Terrine couverte en forme de poule et huit poussins sur un plateau ovale attenant en faïence, décor polychrome. L. 37 cm (Accidents à la base).