Lot n° 98.BIS
Estimation :
100 - 150
DELFT
Vase ovoïde en faïence à parois cotelées à décor en camaïeu bleu de corbeilles fleuries.
XVIIIème siècle.
H. 30 cm (Monté en lampe).