Lot n° 447
Estimation :
120 - 180
: 250EUR
GROUPE en marbre vert représentant Laocoon... - Lot 447 - Brissonneau
GROUPE en marbre vert représentant Laocoon d'après l'Antique.
Fin XIXe-début XXe siècle.
(Accidents et manques).
H. 30cm