Lot n° 505
Estimation :
1200 - 1500
: 2 000EUR
COMMODE en bois de violette ouvrant à trois... - Lot 505 - Brissonneau
COMMODE en bois de violette ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis; dessus de marbre; ornementation de bronzes dorés rapportée à une date ultérieure.
Epoque Régence (accidents et restaurations).
H. 83 L. 95 P. 41 cm