Lot n° 354
Estimation :
300 - 400
SCULPTURES. Réunion de 14 pièces des XIXe... - Lot 354 - Brissonneau
SCULPTURES. Réunion de 14 pièces des XIXe et XXe siècles, avec ENVOI AUTOGRAPHES, signés des artistes, en tirages argentiques ou albuminés; différents formats; qq. pet. accidents aux supports. Cadé, Jehan Camus, L. Heuvelmans (2), A. Cordonnier, Thiolle, Manson, E. Aizelin, J. Perrin (un peu passé), Droz, L. Bertaux, S. Mathey, C. Holweck, E. Roisseau, J.B. Germain, etc