Lot n° 87
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
Homme observant une femme à sa toilette Plume et encre brune sur esquisse au crayon noir. Signé et daté à la plume en bas à droite M. Mazo, 1934. 31 x 39,5 cm