Lot n° 111
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
PICASSO LITHOGRAPHS, edited by Ulrike GAUSS
Hatje Cantz publishers, 2000, in-4, toile et jaquette illustrée. Catalogue raisonné des lithographies de Picasso.
860 numéros décrits et reproduits. Table de concordance