Lot n° 51
Estimation :
80 - 100
: 350EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Baigneuses
Dessin au feutre aquarellé, signé en bas à droite.
(Griffures, insolé, taché).
22,5 x 29 cm