Lot n° 93
Estimation :
120 - 150
: 6 000EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Ruines
Pierre noire et lavis de brun-rouge.
Filet d'encadrement à la plume.
Collé sur feuille (piqûres).
15 x 18,5 cm