Lot n° 110
Estimation :
150 - 250
: 220EUR
ECOLE FRANCAISE, seconde moitié du XIXe siècle
Le Christ et les docteurs de la Loi
Huile sur toile (étude), monogrammée en bas à droite en rouge et datée EL 1857.
22 x 33 cm