Lot n° 113
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Félix CLOUET (Puiset?-1882)
Trophée de chasse aux oiseaux des champs
Huile sur toile.
(Au revers trois petites pièces de renfort, restaurations).
Signé en bas à gauche et daté 18 (...).
H. 32,5 L. 24 cm