Lot n° 139
Estimation :
250 - 300
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Portrait de femme au chapeau bleu
Huile sur panneau, porte une signature R. d'Abadie en haut à gauche.
35 x 27 cm
(Cadre à canaux en bois et stuc doré)