Lot n° 144
Estimation :
: 180EUR
Jean-Pierre SCHMID dit LERMITE (1920-1977)
Le grand cachot de vent
Sérigraphie en couleurs, signée et datée 68.
70 x 50 cm
Joint: Lithographie en noire «Village», signée et datée 69