Lot n° 99
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
ECOLE FRANÇAISE, Premier quart du XXe siècle
Deux études de prélat et une autre d'homme effrayé, les mains jointes
Pierre noire et sanguine, datée 17.12.18.
22 x 16 cm