Lot n° 303
Estimation :
200 - 400
: 80EUR
CANAPÉ deux places et FAUTEUIL en cuir gris,... - Lot 303 - Brissonneau
CANAPÉ deux places et FAUTEUIL en cuir gris, dossier cintré, accotoirs arrondis.
XXe siècle. (Usures au cuir).
Canapé: H. 87 L. 190 P. 95 cm
Fauteuil: H. 87 L. 97 P. 85 cm