Lot n° 98
Estimation :
30 - 50
Result with fees
: 25EUR
COHEN (Henri)
Guide de l'Amateur de livres à gravures du XVIIIe siècle. Sixième édition revue, corrigée et considérablement augmentée pat Seymour de Ricci, 1973. Fort volume in-8, broché. Edition la plus complète.