Lot n° 132
Estimation :
1200 - 1500
Result with fees
: 2 003EUR
Ecole FRANCAISE, premier tiers du XVIIIe siècle
Portrait à mi-corps de femme de qualité en robe bleue à larges motifs brodés, ceinture et bracelet de perles, dans un grand drapé rouge
Huile sur toile.
(Rentoilage, quelques restaurations, notamment dans les fonds à droite et dans la partie supérieure).
81 x 65,2 cm