Lot n° 137
Estimation :
Result with fees
: 250EUR
ECOLE FRANCAISE, dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait en buste de jeune femme en robe rouge ornée d'un noeud à son bustier
Huile sur toile.
(Mis à l'ovale, petits soulèvements, petits manques).
43 x 35,5 cm