MOUSTIERS

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 187EUR
MOUSTIERS
ASSIETTE circulaire en faïence, décorée en camaïeu bleu d'armoiries d'alliance encadrées de griffons, motifs de lambrequins sur l'aile. Début du XVIIIe siècle. (Un fêle).