Lot n° 265
Estimation :
30 - 40
: 22EUR
MONTRE DE POCHE mouvement à coq signé "Thomas... - Lot 265 - Brissonneau
MONTRE DE POCHE mouvement à coq signé "Thomas CABOTHGER à REDON" date 1861 (manque une aiguille) boitier argent 1864-1893 (manque la bélière) diam 4,8 cm (bon état)