Lot n° 135
Estimation :
Roberto MATTTA (1911-2002)
Pankinorama, 1971
Eau-forte en couleurs, signée numérotée XVI/XXV (un peu jaunie, quelques taches). Cadre.
35 x 28 cm (à vue)