Lot n° 136
Estimation :
250 - 300
: 380EUR
Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)
L'ordre discontinu
Sérigraphies signées, annotées E.A, l'une numérotée 75/ 150. Série de six planches. (Légèrement jaunies, quelques taches, traces de plis, cassures, infimes déchirures dans les bords. Les feuillets ont été roulés).
75 x 106 cm