Lot n° 153
Estimation :
70 - 80
: 40EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Baigneuse
Aquarelle, signée en bas au milieu, annotée en bas à droite. Croquis de la Nouvelle Année, août 1933.
29,5 x 22 cm