Lot n° 88
Estimation :
3000 - 5000
Result with fees
: 10 266EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Bord de Seine animé
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Paris.
(Rentoilée).
86 x 85,5 cm