ECOLE DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 137 720EUR
ECOLE DÉBUT XXe SIÈCLE
Gondoles sur le grand canal de Venise Huile sur toile, porte une signature en bas à droite J. Monnier (?). 51,5 x 74,5 cm