Lot n° 93
Estimation :
400 - 600
Result with fees
: 137 720EUR
ECOLE DÉBUT XXe SIÈCLE
Gondoles sur le grand canal de Venise
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite
J. Monnier (?).
51,5 x 74,5 cm