Lot n° 137
Estimation :
3000 - 5000
Result with fees
: 4 256EUR
VACHERON CONSTANTIN
MONTRE de poche, le boitier en or jaune. Mouvement chronomètre à double compteur, bouton au pendant sur le remontoir.
Cadran émaillé blanc avec compteur des minutes à midi et trotteuse à six heures.
Mouvement n°337442 - Boitier 206168.
Poids brut: 85,2 g
Avec une chaîne de montre en or jaune à maillons allongés.
Poids: 34,3 g