Lot n° 139
Estimation :
120 - 180
Result with fees
: 250EUR
PENDENTIF piriforme orné d'une importante... - Lot 139 - Brissonneau
PENDENTIF piriforme orné d'une importante citrine, la monture ajourée en or à décor de volutes.
Poids brut: 8,5 g