Lot n° 211
Estimation :
120 - 150
Result with fees
: 75EUR
QUATRE ASSIETTES en faïence dans le style... - Lot 211 - Brissonneau
QUATRE ASSIETTES en faïence dans le style de Moustiers et de Nevers, deux plats ronds, un plat ovale en faïence, une jatte carrée en porcelaine de Chine, un bol en céramique marocaine. (Quelques accidents).
XIXe siècle.