Lot n° 214
Estimation :
30 - 50
Result with fees
: 25EUR
ROUEN
JATTE carrée à décor polychrome d'une corne fleurie, volatile et papillon.
XVIIIe siècle. (Accidents et restaurations).
L. 21 cm.