Lot n° 215
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 75EUR
BOISSETTES
CAISSE À FLEURS rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs et rinceaux rocaille soulignés en or sur les bords. (Accidents et restaurations).
Marqué: B en bleu.
Fin du XVIIIe siècle.
L. 13 cm.