Lot n° 220
Estimation :
NEVERS
TROIS ASSIETTES à bord contourné à décor polychrome d'un paysan marchant sur un pont, une paysanne tenant un râteau et une urne dans un médaillon.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm