Lot n° 238
Estimation :
100 - 200
Result with fees
: 150EUR
COUPE sur pieds en argent, le fût à godrons... - Lot 238 - Brissonneau
COUPE sur pieds en argent, le fût à godrons en bakélite posant une base circulaire à quatre tores.
Signée Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve.
Poids brut: 235 g