Lot n° 64.Bis
Estimation :
60 - 80
Chaumière près d'un lac.
Lithographie couleurs,... - Lot 64 - Brissonneau
Chaumière près d'un lac.
Lithographie couleurs, signée et annotée Epreuve d'artiste.
48 x 51 cm