Lot n° 267.ter
Estimation :
250 - 300
Result with fees
: 1 126EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté polychrome.
(Nombreux... - Lot 267 - Brissonneau
(Nombreux manques et polychromie postérieure).
On peut lire "Ave Maria" inscrit sur la base.
France, XVIIIe siècle.
H. 70 cm