CACHO (Henri)

Lot 9
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CACHO (Henri)
"Félicien Champsaur". Manuscrit autographe, signé; 8 pages in-4. Intéressant texte.
Mes ordres d'achat